<< Lotto 186 - Scuola ...   Lotto 188 - Scuola ... >>

Lotto 187 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
4.000,00 EUR

Consolle e specchiera di linea Luigi XIV in legno dorato ed intagliato, piano in marmo giallo centinato con due gambe mosse sottostanti riunite da traversa traforata e lavorata a cartiglio, piedi a zampa caprina (h cm 98x144x62). Specchiera d'accompagno. Manifattura italiana dell'800

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET