<< Lotto 115 - Scuola veneta ...   Lotto 117 - Roesler Franz ... >>

Lotto 116 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
1.700,00 EUR

Scuola veneta del '700 '' Angolo di giardino con basamento sormontato da vaso con fiori circondato da pappagalli '' . Dipinto ad olio su tela centinata ( cm 87 x 139 ) Cornice laccata bianca .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET