<< Lotto 191 - Scrittoio di ...   Lotto 193 - Giuseppe ... >>

Lotto 192 - Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Scuola italiana del '600 ''Ritratto di Sant'Alfonso Vagnone di Trofarello e Celle'' Dipinto ad olio su tela (cm 125 x 96,5) Antica cornice dorata e intagliata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

20 10 2021 16:59 CET

20 10 2021 17:00 CET