Lotto 1133 - Asta a tempo nr. 14 di antiquariato

Lotto 1133

Orologio
Trittico di linea Luigi XV composto da: orologio con quadrante in metallo dorato e sbalzato con numeri romani su placchetta di porcellana, ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

Trittico di linea Luigi XV composto da: orologio con quadrante in metallo dorato e sbalzato con numeri romani su placchetta di porcellana, e due candelabri a 4 luci in metallo dorato, sbalzato e cesellato con medaglioni in porcellana di Sevres ( orologio h cm 50x33). Manifattura francese della fine dell'800.

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a tempo nr. 14 di antiquariato

18 02 2022 18:00 CET