Lotto 67 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Lotto 67

Incisioni
Due fogli incisioni: ''ET ADORENT CUM OMNES ANGELI DEI'' da Stella e incisa da Gerard Edelink ( 1640 - 1707) ( cm 33x30,7) restauri e ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Due fogli incisioni: ''ET ADORENT CUM OMNES ANGELI DEI'' da Stella e incisa da Gerard Edelink ( 1640 - 1707) ( cm 33x30,7) restauri e bruniture. ''GIOCO DI PUTTI ALATI'' da F.Boucher e incisa da Huquier in rue St. Jacques, bruniture, restauri e tagli nei margini ( cm 22x28,2)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST