Lotto 200 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
80,00 EUR

Nove volumi ''JOURNAL EX LIBRIS SOCIETY edited by W.H.K. Wright - F.R. Hist. Soc. F.L.A London presso A. C. Black, Soho square. Printed Plymount, Geo. F. Jackson & co. 13 Frankfort street 1904''. Piatti in cartone a finto marmo e dorso di cuoio con incisioni e titolo dorato. Leggere bruniture

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST