Lotto 22 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Lotto 22

Orologio
Orologio da tavola in ceramica bianca con quadrante tondo in metallo dorato con numeri romani neri, sorretto da base ad urna con ghirlande ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Orologio da tavola in ceramica bianca con quadrante tondo in metallo dorato con numeri romani neri, sorretto da base ad urna con ghirlande di fiori a rilievo, sormontato da scena del ratto di Europa. Manifattura italiana dell'800 ( cm 40x26x15). Difetti nel putto, nel braccio e nella mano

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST