Lotto 57 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
400,00 EUR

Scuola fiamminga del '700 ''Paesaggio collinare con viandanti, pastore e mucche''. Dipinto ad olio su tela ( cm 25x36). Cornice dorata a mecca antica

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST