Lotto 222 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
800,00 EUR

Quattro colonne in legno laccato e dipinto a finto marmo, fusto tondo sormontato da capitello corinzio dorato, piede tondo a doppia modanatura. Manifattura romana del '700 ( h cm 240x20)

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST