Lotto 649 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
2.300,00 EUR

Scuola veneta della fine del 600 ''Invito a cena'' Dipinto ad olio su tela ( cm 126x83). Opera probabilmente eseguita da Antonio Stom ( Venezia 1688-1734) maestro di Marco Ricci.Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST