Lotto 73 - Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Base d'asta:
80,00 EUR

Scuola italiana dei primi del '900 ''Ritratto di donna con drappo rosso''. Dipinto ad olio su tela firmato Zobel e datato Roma ( 1919 o 1949) in basso a destra. Cornice degli anni '50

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Asta: Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Anglicana - tutte le aste

17 04 2023 16:59 CEST

17 04 2023 17:00 CEST