Lotto 1031 - Asta a Tempo 2 - 2023

Lotto 1031

Argento
Formaggera ovale in argento con manico mosso e quattro piedini d'appoggio sbalzati e cesellati, all'interno vasca in vetro ( cm 21x12 h cm ... Leggi tutto
Base d'asta:
85,00 EUR

Stato lotto:

Formaggera ovale in argento con manico mosso e quattro piedini d'appoggio sbalzati e cesellati, all'interno vasca in vetro ( cm 21x12 h cm 10). Peso gr. 288

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it