Lotto 19 - Asta E-Live nr. 23

Lotto 19

Mobile
Antica commode di linea Luigi XV in bois de rose e violette con intarsi a volute e fiori di acero e altri legni policromi. Piano in marmo ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Antica commode di linea Luigi XV in bois de rose e violette con intarsi a volute e fiori di acero e altri legni policromi. Piano in marmo di breccia sagomato sottostanti tre cassetti bombati montanti centinati, ricche applicazioni di bronzo dorato e cesellato ( h cm 92x122x55). Manifattura francese

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 23

20 10 2023 17:29 CEST

20 10 2023 17:30 CEST