Lotto 89 - Asta E-Live nr. 23

Lotto 89

Argento
Astuccio in rovere con applicazioni di metallo dorato a motivi liberty, contenente servizio di posate in argento titolo 925/1000 siglato ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Astuccio in rovere con applicazioni di metallo dorato a motivi liberty, contenente servizio di posate in argento titolo 925/1000 siglato Mas con manici sbalzati, cesellati e traforati a fiori e volute, composto da: 12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli grandi; 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli medi; 12 forchette, 12 coltelli da pesce, 12 coltellini da burro, 12 cucchiaini da gelato, 12 cucchiaini da caffè, mestolo, mestolo più piccolo, 2 cucchiai, 2 posate da dolce e cucchiaio tridente ( misure astuccio cm 46x60x40). Peso servizio kg 7

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 23

20 10 2023 17:29 CEST

20 10 2023 17:30 CEST