• Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Asta E-Live nr. 11 di Antiquariato

Lotto 332

Argento

Lotto di apribottiglie e 9 posatine varie in argento. Peso gr. 200

Base d'asta:

Lotto 333

Oggettistica

Scultura di corallo rosso raff.te ''Santone''. Manifattura cinese di fine '800 ( h cm 4,7). Base in teak

Base d'asta:

Lotto 334

Argento

Lotto di due vasetti in argento, uno con applicazioni di pietre e l'altro traforato a volute. Oreficeria italiana ( h cm 21). Peso gr. 213

Base d'asta:
55,00 €

Lotto 335

Dipinto

Scuola veneta del 600 “Ultima cena“. Dipinto ad olio su tela (cm 80x100). Cornice laccata e dorata di epoca posteriore (rifoderato)

Base d'asta:

Lotto 336

Oggettistica

Base d'asta:

Lotto 337

Ceramica

Base d'asta:

20 10 2021 16:59 CEST

20 10 2021 17:00 CEST