• Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

Asta E-Live nr. 7 di Antiquariato

Lotto 4016

Oggettistica

Due bottiglie con sottobottiglie in vetro con guarnizioni in metallo brunito. Manifattura italiana (h cm 29)

Base d'asta:

Lotto 4017

Incisioni

Base d'asta:

Lotto 4018

Incisioni

Base d'asta:

Lotto 4019

Orologio

Orologio in metallo brunito sbalzato a motivi di teste leonine, quadrante bianco a numeri romani, macchinario a batteria. (h cm 35 x 25)

Base d'asta:

Lotto 4020

Orologio

Base d'asta:

Lotto 4021

Mobile

Lotto di cinque sedie in mogano con schienale centinato. Manifattura inglese '800 (h cm 80 c/a)

Base d'asta:

Lotto 4022

Mobile

Lotto di quattro sedie in mogano con schienale sagomato. Manifattura inglese '800 (h cm 80 c/a)

Base d'asta:

Lotto 4023

Incisioni

Base d'asta:

Lotto 4024

Lumi

Due appliques in metallo dorato con ricche applicazioni di prismi a calate. Manifattura italiana '900

Base d'asta:

Lotto 4025

Lampadario

Lampadario in metallo dorato con ricche applicazioni di prismi a calate. Manifattura italiana '900

Base d'asta:

Lotto 4026

Numismatica

Lotto di 16 monete 1/2 dollaro, una di lire 500 e 4 dieci lire papali. tutte in argento peso gr. 261

Base d'asta:

Lotto 4027

Numismatica

Lotto di 20 monete di lire 500 in argento di cui 17 anni 60 gr. 220

Base d'asta:
55,00 €

Lotto 4028

Numismatica

Lotto di 20 monete di lire 500 in argento gr. 220

Base d'asta:
55,00 €

Lotto 4029

Numismatica

Base d'asta:
55,00 €

Lotto 4030

Numismatica

Base d'asta:
55,00 €

Lotto 4031

Numismatica

Lotto di 17 monete di lire 500, un mezzo dollaro e 3 monete da 10 lire Vaticano in argento gr. 240

Base d'asta:
55,00 €

13 02 2021 15:30 CET

13 02 2021 15:30 CET