<< Lotto 17 - Coppia di ...   Lotto 19 - Coppia di ... >>

Lotto 18 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Base d'asta:
50,00 EUR

Portacaviale in argento sbalzato e cesellato a fiori con interno dorato e vaschetta in vetro, firmato G.Vavassori (ø cm 10). Peso gr. 172

Stato lotto: