Lotto 239 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 239

Dipinto
Scuola fiamminga 700 “Il ritorno dai campi“. Dipinto ad olio su tela (cm 46x63), con cornice (cm 54x70). Cornice dorata
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it