Lotto 261 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 261

Mobile
Mobile vetrina in palissandro filettato, intarsi a volute in metallo dorato, parte sottostante con sportello bombato ribaltabile, piano ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Mobile vetrina in palissandro filettato, intarsi a volute in metallo dorato, parte sottostante con sportello bombato ribaltabile, piano estraibile ad uso scrittoio rivestito in pelle verde e sorretto da due gambe tornite e baccellate. Alzata a due sportelli a vetri, cappello aggettante. Cornici in bronzo dorato e lavorato. Francia 800 (cm 190X115X50)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it