<< Lotto 47 - Scuola ...   Lotto 49 - Scuola ... >>

Lotto 48 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
400,00 EUR

Scuola italiana '800 ''Sibilla Persiana'' Dipinto ad olio su tavola (cm 22,5 x 18) da Guercino. Cornice dorata ed intagliata dell'epoca. (h cm 45 x 33)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET