<< Lotto 74 - Edouard Defeu ...   Lotto 76 - Pierre Bonnard ... >>

Lotto 75 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
150,00 EUR

Scuola italiana '700 ''San Girolamo penitente inginocchiato davanti al crocefisso''. Dipinto ad olio su tela (cm 47 x 36) Cornice dorata

Tempo rimanente:
Offerta minima:
220,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET