<< Lotto 73 - Delle vedove ...   Lotto 75 - Scuola ... >>

Lotto 74 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
500,00 EUR

Edouard Defeu (Marsiglia 1836 - Grassa 1900) F.to ''Veduta del Tevere con Castel S. Angelo''. Dipinto ad olio su tela (cm 50 x 61) Scuola Francese dell'800. Cornice dorata.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET