<< Lotto 182 - Scuola ...   Lotto 184 - Scuola ... >>

Lotto 183 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.900,00 EUR

Scuola italiana del 700 “Ritratto di Carlo Maratta“. Dipinto ad olio su tela (cm 95x75). Cornice dorata.

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET