<< Lotto 23 - Scatola ...   Lotto 25 - Portacarte in ... >>

Lotto 24 - Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

Base d'asta:
30,00 EUR

Lotto di due antiche alzate in ceramica smaltata, lavorata e dipinta a policromia . Manifattura mediorientale sec. XII ( h cm 7 ø cm 20 e h cm 10 ø cm 14 ) ; difetti .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato

13 07 2021 17:00 CET

13 07 2021 17:00 CET