<< Lotto 9 - Secondo ...   Lotto 11 - Incisione ... >>

Lotto 10 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
100,00 EUR

Incisione su due fogli ''VIRTUS TIMORIS NESCIA SORDIDI'' da un'opera di Charles Le Brun ( 1619 - 1690) ( cm 71x102). Restauri, mancanze e margini difettosi. Bruniture

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST