Lotto 24 - Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Base d'asta:
100,00 EUR

Incisione ''VEDUTA DEGLI AVANZI DEL TABLINO DELLA CASA AUREA DI NERONE, DETTO VOLGARMENTE IL TEMPIO DELLA PACE'' di Giov. Battista Piranesi ( 1720 - 1778) presso l'autore, a strada felice vicino trinità dei monti. Restauri e bruniture ( cm 42x55)

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Asta: Asta E-Live nr. 15 di libri e incisioni antiche

Anglicana - tutte le aste

28 04 2022 15:59 CEST

28 04 2022 16:00 CEST