Lotto 74 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
500,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Ritratto di nobildonna''. Dipinto ad olio su tela ( cm 72x59). Nella parte alta a destra troviamo l'iscrizione ''Regina Perpetua Schreiber nata Camandonia 1728''. Cornice dorata dell'epoca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST