Lotto 200 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
600,00 EUR

Armadio in noce fronte a quattro sportelli decorati da intarsi raff' ''Piazze di città rinascimentale'' montanti finemente intagliati a cartigli, foglie e frutti, piedi lavorati a riccio. Manifattura Toscana fine 800 primi 900 ( h cm 230 x 50 x 240 )

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST