Lotto 616 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 616

Argento
Raccogli briciole in argento con coperchio cesellato, quattro piedini d’appoggio sbalzati e cesellati e manico in legno. oreficeria ... Leggi tutto
Base d'asta:
110,00 EUR

Stato lotto:

Raccogli briciole in argento con coperchio cesellato, quattro piedini d’appoggio sbalzati e cesellati e manico in legno. oreficeria italiana (cm 4x14) Peso gr. 293 lordi

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it