Lotto 136 - Asta E-Live nr. 19 di oggettistica, dipinti, arredamento e antiquariato

Lotto 136

Dipinto
Pollanera Carlo ( Alessandria d'Egitto 1849 - Torino 1923) f.to e datato ''Paesaggio montano con prato fiorito'' . Dipinto ad olio su ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

Pollanera Carlo ( Alessandria d'Egitto 1849 - Torino 1923) f.to e datato ''Paesaggio montano con prato fiorito'' . Dipinto ad olio su cartoncino ( cm 35x46). Scuola italiana dell'800. Cornice a bacchetta

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 19 di oggettistica, dipinti, arredamento e antiquariato

16 12 2022 16:29 CET

16 12 2022 16:30 CET