Lotto 649 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto di tre scatole: scatola portatabacco in argento decorato a motivi liberty e madreperla incisa; scatola portacipria tonda in argento e ... Leggi tutto
Base d'asta:
25,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di tre scatole: scatola portatabacco in argento decorato a motivi liberty e madreperla incisa; scatola portacipria tonda in argento e smalto celeste, firmata Appay Paris e una scatola a cofanetto in bronzo dorato con applicazioni in velluto rosso. Manifattura europea (la più grande h cm 9)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it