Lot 810 - Furniture Timed Auction

Lot 810

Frames
Cornice in legno dorato e intagliato contenente stampa raffigurante “Busto di Ottorina Venditelli, opera di Chriistian Andersen (luce cm ... Read more
20,00 EUR

Cornice in legno dorato e intagliato contenente stampa raffigurante “Busto di Ottorina Venditelli, opera di Chriistian Andersen (luce cm 24x18,5)

For any information please contact info@anglicanaaste.it