Lot 985 - Timed Auction 9 - Antiques, Furniture and Philately

Lot 985

Clocks
Trittico di linea Luigi XV composto da: orologio con quadrante in metallo dorato sbalzato, numeri romani su placchette di porcellana e due ... Read more
220,00 EUR

Trittico di linea Luigi XV composto da: orologio con quadrante in metallo dorato sbalzato, numeri romani su placchette di porcellana e due candelabri a 4 luci in metallo dorato sbalzato e cesellato con medaglioni in porcellana di Sevres. Manifattura francese fine '800 ( orologio h cm 50x33 )

For any information please contact info@anglicanaaste.it

Timed Auction 9 - Antiques, Furniture and Philately

03 06 2021 17:00 CEST