Lot 587 - E-Live Auction 26

Mafai Mario ( Roma 1902 - 1961) f.to ''Basilica di Santa Maria del Popolo a piazza del Popolo a Roma''. Dipinto ad olio su tela, databile ... Read more
6.000,00 EUR
0,00 EUR

Time left:
Minimum bid:
6.000,00 EUR

Mafai Mario ( Roma 1902 - 1961) f.to ''Basilica di Santa Maria del Popolo a piazza del Popolo a Roma''. Dipinto ad olio su tela, databile intorno al 1925 ( cm 34x45). Scuola italiana del '900. Sul verso expertise della figlia Giulia Mafai, datata 28/2/1974. Opera venduta dalla Galleria Parnaso, Via delle Partelle 21, Terni

For any information please contact info@anglicanaaste.it

E-Live Auction 26

09 05 2024 17:29 CEST

Live auction - Start
09 05 2024 17:30 CEST