<< Lotto 43 - Scuola ...   Lotto 45 - Scuola ... >>

Lotto 44 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
300,00 EUR

Scuola Romana del 600. Ambito Giacinto Brandi (Roma 1621 - 1691) ''Busto di Santo con manto bleĆ¹'' Dipinto ad olio su tela ( 75x62 ) con cornice dorata dell'epoca ( mancanze ).

Tempo rimanente:
Offerta minima:
300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET