<< Lotto 66 - Console in ...   Lotto 68 - Bruno Guidi ... >>

Lotto 67 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Coppia di consolles ad angolo in legno dorato, intagliato e traforato a volute e fiori, piano centinato in marmo broccatello di Spagna con cordolo verde delle alpi, sorretto da tre gambe mosse con grembiule superiore e crocera mossa sottostante, piedi a riccio. Manifattura romana Luigi XV dell '700 (h 95 x 46)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET