<< Lotto 79 - Scuola Veneta ...   Lotto 81 - Scuola ... >>

Lotto 80 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
3.500,00 EUR

Scuola italiana del '500 ''Cristo Benedicente'' Dipinto a fond'oro su tavola in cornice dorata incorporata. Opera eseguita da seguace di Carlo Crivelli ( Venezia 1435 - Marche 1495) (h cm 120 x 65). Sul verso troviamo iscrizione in latino (restauri)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
3.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET