Lotto 94 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
800,00 EUR

Recco Giovan Battista ( Napoli 1615- 1660) riferibile ''Natura morta di pesci e crostacei''. Dipinto ad olio su tela ( cm 74x64,5). Scuola napoletana del '700. Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST