Lotto 64 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 64

Dipinto
Francesca Volò Smiller, detta Francesca Vicenzina (Milano 1657-1700). Cerchia di. “Ghirlanda di fiori con al centro ritratto ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Francesca Volò Smiller, detta Francesca Vicenzina (Milano 1657-1700). Cerchia di. “Ghirlanda di fiori con al centro ritratto femminile“. Dipinto ad olio su tela a sesto ovale (cm 52x79). Scuola italiana seconda metà del 600. Cornice dorata e intagliata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it