Lot 64 - Antiques Auction - June 2020

Francesca Volò Smiller, detta Francesca Vicenzina (Milano 1657-1700). Cerchia di. “Ghirlanda di fiori con al centro ritratto ... Read more
1.200,00 EUR

Francesca Volò Smiller, detta Francesca Vicenzina (Milano 1657-1700). Cerchia di. “Ghirlanda di fiori con al centro ritratto femminile“. Dipinto ad olio su tela a sesto ovale (cm 52x79). Scuola italiana seconda metà del 600. Cornice dorata e intagliata

For any information please contact info@anglicanaaste.it